留言标题:
关于毕业生档案网友姓名:
王思雨电子邮箱:
留言时间:
2019-07-17留言内容:
已毕业大学生,当时提供给学校的档案地址是白城市社会保障局好像是叫这个反正就是白城市接收毕业生档案的地方,毕业同年八月份查的时候还没邮寄到后来就上班了也没再查,现在毕业快两年了,想知道有什么方式可以查询到自己的档案是在否在那里么,打电话咨询还是自己可以在网站上查询呢,如果有可以告知下具体哪个网站吗?回复部门:
回复时间:
2019-07-19回复内容:
您好,白城市暨洮北区人才交流中心档案查询电话:0436-3209665。