留言标题:
应届毕业生档案邮寄网友姓名:
朱天岐电子邮箱:
留言时间:
2020-05-19留言内容:
您好,我是白城市洮北区户籍2020届应届毕业生,现在涉及到毕业档案邮寄保管,请问档案邮寄回生源地,接收单位是白城市人力资源和社会保障局么?请问收件人、地址、联系电话能提供下么?如果邮寄完本人能否得知档案是否被接收到呢?回复部门:
人才交流中心回复时间:
2020-05-22回复内容:
您好,白城市户口应届毕业生档案邮寄地址:白城市中兴东大路2-21号;单位名称:白城市暨洮北区人才交流中心;接收人:档案室;联系电话:0436-3209665。