留言标题:
白城市洮北区应届毕业生的毕业档案签收地址网友姓名:
高琳琳电子邮箱:
留言时间:
2020-05-26留言内容:
您好,我是白城市洮北区户籍,生源地是镇赉,2020届应届毕业生,现在涉及到毕业档案邮寄保管,请问档案邮寄回生源地,接收单位是白城市人力资源和社会保障局么?请问收件人、地址、联系电话能提供下么?如果邮寄完本人能否得知档案是否被接收到呢?回复部门:
人才交流中心回复时间:
2020-05-29回复内容:
您好,您可以拨打电话进行咨询,镇赉县人才交流中心电话:0436-7293791。