2020年省考公务员面试已经结束,为什么一直查不到成绩呢?没有查询成绩的入口啊?


时间:2020-11-19      来源:


留言标题:

2020年省考公务员面试已经结束,为什么一直查不到成绩呢?没有查询成绩的入口啊?

网友姓名:

田淑英

电子邮箱:

留言时间:

2020-11-15

留言内容:

2020年省考公务员面试已经结束,通知上写着面试结束1个工作日后登录本网站可查询成绩,但是为什么一直查不到呢?

回复部门:

干考中心

回复时间:

2020-11-19

回复内容:

您好,2020年吉林省各级机关考试录用公务员白城考区成绩单已经在白城市人力资源和社会保障局官方网站发布,请关注网站公告栏获取相关信息。





人力资源和社会保障咨询服务热线:12333 传真(fax):0436-3209600
地址:白城市中兴东大路2-21号 主办单位:白城市人力资源和社会保障局 局信息中心设计维护
吉ICP备17005202号 网站标识码:2208000011 吉公网安备:22080202000196号  站点导航