大学生档案回生源地


时间:2021-05-07      来源:


留言标题:

大学生档案回生源地

网友姓名:

张荀

电子邮箱:

留言时间:

2021-04-28

留言内容:

我是2021年毕业,根据学校要求填写就业报道信息。我是回生源地报道,需要填写:档案转寄单位名称、档案转寄单位地址、档案转寄单位邮编、档案接收部门、接收联系人和接收联系电话。可以给我打电话说明,实在麻烦了,谢谢。

回复部门:

人才交流中心

回复时间:

2021-05-07

回复内容:

您好,白城市户口应届毕业生档案邮寄地址:白城市中兴东大路2-21号;单位名称:白城市暨洮北区人才交流中心;接收人:档案室;联系电话:0436-3209665。





人力资源和社会保障咨询服务热线:12333 传真(fax):0436-3209600  站点导航
地址:白城市中兴东大路2-21号 主办单位:白城市人力资源和社会保障局 局信息中心设计维护
吉ICP备17005202号 网站标识码:2208000011 吉公网安备:22080202000196号   网上信访  网上举报