社保补缴


时间:2021-05-14      来源:


留言标题:

社保补缴

网友姓名:

程艳波

电子邮箱:

留言时间:

2021年5月11日

留言内容:

你好,想咨询一下社保补缴问题,我父亲61岁,没交过社保,农村户口,年轻时当过兵,这种情况可以一次性补缴社保吗?如果可以,需要怎样办理,待遇怎样?添麻烦了。

回复部门:

社会保险事业管理科

回复时间:

2021年5月14日

回复内容:

您好,详情请咨询社保经办机构,咨询电话:0436-3351607。





人力资源和社会保障咨询服务热线:12333 传真(fax):0436-3209600  站点导航
地址:白城市中兴东大路2-21号 主办单位:白城市人力资源和社会保障局 局信息中心设计维护
吉ICP备17005202号 网站标识码:2208000011 吉公网安备:22080202000196号   网上信访  网上举报